农村何时通燃气?
信息来源:网管中心 发布日期:2020-01-21 15:39 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2020-01-17

发帖内容:请问下高港区吴楼村、苏家庄、栾家庄等农村什么时候可以通燃气?

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!经了解,暂无规划,感谢您的关注。(口岸街道办事处)

答复时间:2020-01-21

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=35221



您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统