关于高港大道与东环路交界处春节前是否可以通车的问题?
信息来源:网管中心 发布日期:2020-01-17 13:04 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:反映高港区许庄街道高港大道与东环路交界处正在施工。想了解春节前是否可以通车。

来电时间:2020-01-16

答复内容:目前,该路段已经完成道路主线沥青摊铺,正在进行非机动车道施工,马厂中沟桥正在进行桥面施工,预计春节前开通高港大道南北向主线,因施工给您带来的不便,敬请谅解。

答复部门:交通分局

答复时间:2020-01-17


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统