关于路口道路指示牌与实际车道划线不一致
信息来源:网管中心 发布日期:2019-09-20 10:35 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2019-09-17

发帖内容:原高港车站处新设立红绿灯,由北向南,车道上的划线与道路指示牌上有出入。

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!已经安排施工人员去更换路牌,感谢您的关注。(交警高港大队)

答复时间:2019-09-20

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=32082


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统