领导们,关于高港区徐桥村拆迁建设
信息来源:网管中心 发布日期:2019-09-14 10:31 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2019-09-11

发帖内容:拆的是徐桥村哪个位置呀?

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!目前涉及徐桥村的拆迁已经结束,其他地方暂无拆迁计划,感谢您的关注。(高港区住建局)

答复时间:2019-09-14

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=32069


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统