高港区港城路有白改黑计划吗?
信息来源:网管中心 发布日期:2019-12-16 10:23 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2019-12-16

发帖内容:去年听说港城路要白改黑的,现在还实施嘛?同时建议港城东路与扬子江南路交叉设置渠化,避免拥堵。

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!港城路暂无白改黑计划;关于港城东路与扬子江南路交叉设置渠化的建议我局已收到,将列入未来的工作计划中。感谢您对我局工作的关心与支持!(高港区住建局)

答复时间:2019-12-17

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=35164


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统