高港区哪些地方退耕还田?
信息来源:网管中心 发布日期:2019-10-08 10:56 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2019-10-4

发帖内容:泰镇高速以西、江平路以北、新港大道以东有退耕还田的计划吗?

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!经了解,无此计划,感谢您的关注。(口岸街道办事处)

答复时间:2019-10-8

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=32709


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统