反映公交线路取消未在站台注明
信息来源:网管中心 发布日期:2019-10-24 15:47 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:反映高港区汪群丁庄站至胡庄站的53路公交车被取消,但没有在站台上注明取消。

来电时间:2019-10-22

答复内容:我局将相关情况反映给公交公司,公交公司答复:因胡曲线周马大桥段修路,53路无法从丁庄站通过,我公司已与对方联系,其表示谅解!我公司以后如有线路改变将及时通过网络或张贴通告,让乘客及时了解公交线路改变的走向。

答复部门:交通分局

答复时间:2019-10-24


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统